PUECHMAGRE Frédéric (mort en 1914). École française

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
«Train d'artillerie monté. IIIe République» Plume et aquarelle signée. 25,5 x 19 cm. Sous verre. Cadre en bois.
Mes ordres d'achat