Médaille de la Franc Maçonnerie. En argent.... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Médaille de la Franc Maçonnerie. En argent. Avers «Des amis incorruptibles à l'O. de Paris. 16e J du 8e M 5785 (1785).» Revers monogrammé «J.A.». Présenté sur un soleil rayonnant en bronze doré. Diamètre : 6 cm. T.T.B.
Mes ordres d'achat