Guitou KNOOP (1905-1985)

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Guitou KNOOP (1905-1985)
3 Compositions abstraites, vers 1959 Pastels. Deux signés et datés en bas à droite. Un non signé. Environ 25 x 33 cm (2) / 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat