Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite Gouache sur papier. Signée des initiales en bas à droite. 52,5 x 71 cm
Mes ordres d'achat