Eugène LEROY (1910-2000)

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Eugène LEROY (1910-2000)
D'après les filles de Degas, 1961 Fusain. Signé, daté et titré en bas à droite. Exposition Galerie Claude Bernard, Paris, avril 1963, reproduit. 64 x 47 cm
Mes ordres d'achat