André LANSKOY (1902-1976)

Lot 152
Estimation :
10000 - 12000 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Famille sur fond bleu Gouache. Signée en bas à droite. 48,5 x 63,5 cm Provenance: collection de Madame G.-L. Paris - Cannes
Mes ordres d'achat