Valerio ADAMI (né en 1935)

Lot 155
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Valerio ADAMI (né en 1935)
J'ai séché comme l'herbe des champs, Atala au tombeau Aquarelle. Signée en bas à droite. Titrée en haut à droite et en bas à gauche. 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat