Brion GYSIN [britano-canadien] (1916-1986)

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Calligraphie, 1960 Encre et lavis d'encre. Signée et datée en bas à droite. Traces de rubans adhésifs. 55 x 43 cm
Mes ordres d'achat