Jacques LAGRANGE (1917-1995)

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
Florence. Aquarelle. Signée et titrée en bas à gauche. Cachet de la signature en bas à droite. 58 x 45 cm
Mes ordres d'achat