Mathilde BAYLE (XIXe siècle)

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Mathilde BAYLE (XIXe siècle)
Moïse sauvé des eaux, 1866 Tapisserie au petit point. (non décadrée; traces de mouillures au verso). 65 x 49 cm (à vue).
Mes ordres d'achat