Jacques CHAPIRO (1887-1972)

Lot 37
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Jacques CHAPIRO (1887-1972)
La Seine, quai, barques et Grand Palais Gouache. Signée et située Paris en bas à gauche. 49 x 62 cm. Provenance: "Ancienne collection Alix de Rothschild" (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat