Nicolas CZINOBER [hongrois] (1898-1984)

Lot 45
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
La Libération de Paris à Montmartre, 1944 Huile sur toile. Signée et datée "26 VIII 944" à droite vers le bas. (écaillures). 60,5 x 73 cm.
Mes ordres d'achat