[LITHOGRAPHIES ORIGINALES MAI 68] Gabriel... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
[LITHOGRAPHIES ORIGINALES MAI 68] Gabriel PARIS : 5 lithographies signées et numérotées sur 40, 45 ou 50. 105x75 cm - Gouvernement populaire, 10 ans c’est assez, mai-juin 1968 - De Gaulle n’est plus seul, mai-juin 1968 - Adieu de Gaulle, mai 1968 - CRS, mai-juin 1968 - Il ne reste plus qu’à peindre des fleurs, juillet 1968 (déchirure)
Mes ordres d'achat