[œuvre originale MAI 68] Gabriel PARIS (1924-2000) Le... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
[œuvre originale MAI 68] Gabriel PARIS (1924-2000) Le Pouvoir est dans la rue, Mai 1968. Encre et gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 158 x 112 cm
Mes ordres d'achat