[AFFICHE MAI 68 signée] Karel APPEL [néerlandais]... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
[AFFICHE MAI 68 signée] Karel APPEL [néerlandais] (1921-2008) Dans l’action ils ont montré La Source de Leur Beauté, 1968. Sérigraphie en couleurs. Signée et datée en bas à droite. Entoilée. 76.5 x 58 cm
Mes ordres d'achat