Gianni BERTINI [italien] (1922-2010) PAB,... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Gianni BERTINI [italien] (1922-2010) PAB, 1986 Lithographie aquarellée. Signée, datée et numérotée sur XII. 65 x 50 cm On joint : une lithographie de la même série avec rehauts de feutre.
Mes ordres d'achat