Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR

Elvire JAN (1904-1996)
Femme à sa lecture, 1944
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
81 x 65 cm
Exposition :
Abstraits 1910-1960 - Connus et méconnus, Galerie Arnoux, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat