Jacques IBERT (1890-1962) Histoires… (Alphonse... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 475EUR
Jacques IBERT (1890-1962) Histoires… (Alphonse Leduc, 1922) ; in-fol, broché Édition originale en tirage de luxe orné d’une lithographie hors texte de Jean Veber tirée sur Japon (numérotée au dos 124) À l’état de neuf
Mes ordres d'achat