Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1968) Nature... - Lot 381 - Ader

Lot 381
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1968) Nature morte aux coquillages et à la missive. 1925. Pointe sèche. 237 x 171. Buisson 25.89. Belle épreuve sur vélin, fortement oxydée, numérotée, signée en idéogrammes et en caractères européens et datée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 33 épreuves.
Mes ordres d'achat