Alfred Hartley (1855-1933) Les Moissons.... - Lot 402 - Ader

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 287EUR
Alfred Hartley (1855-1933) Les Moissons. Eau-forte et aquatinte. 299 x 225. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, signée au crayon. Rousseurs claires éparses. Belles marges.
Mes ordres d'achat