Kiyoshi Hasegawa (1891-1980) Fleurs des champs,... - Lot 404 - Ader

Lot 404
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Fleurs des champs, petits coquelicots. 1930. Pointe sèche. 187 x 238. Reifu Syobo 212. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.
Mes ordres d'achat