Paul-César Helleu (1859-1927) Femme en chapeau.... - Lot 416 - Ader

Lot 416
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Paul-César Helleu (1859-1927)
Femme en chapeau. Pointe sèche. 273 x 395. Très belle épreuve sur vélin crème, signée au crayon puis annotée « tirée à 3 ». Quelques rares rousseurs claires. Belles marges. Cadre.
Mes ordres d'achat