Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Bachelor’s... - Lot 434 - Ader

Lot 434
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 437EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Bachelor’s Fare. 1916-1920. Burin. 125 x 155. Laboureur 169. Très belles épreuves sur vélin mince et vergé mince, des 1er et 2e états, signées et numérotées au crayon, la 1re titrée en pied. Toutes marges. Tirage définitif à 35 épreuves. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat