Alexandre Lunois (1863-1916) Cimetière algérien... - Lot 476 - Ader

Lot 476
Estimation :
180 - 200 EUR
Alexandre Lunois (1863-1916) Cimetière algérien (Tlemcen). 1892. Lithographie. 225 x 210. I.F.F. 29. Très belle épreuve avec remarques, sur chine volant, signée au crayon. Belles marges. Cadre.
Mes ordres d'achat