Sidney Tushingham (1884-1968) Cheyne Walk,... - Lot 561 - Ader

Lot 561
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Sidney Tushingham (1884-1968) Cheyne Walk, Chelsea. Eau-forte. 286 x 221. Très belle et fraîche épreuve sur vergé crème, signée au crayon. Toutes marges. Première eau-forte de l’artiste, qui abandonne ici pour la première fois la pointe sèche.
Mes ordres d'achat