Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Minne... - Lot 586 - Ader

Lot 586
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 312EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Minne au tub. 1907. Eau-forte et aquatinte. 163 x 236. Ginestet et Pouillon 193. Très belle épreuve sur vergé, annotée au crayon « épreuve d’artiste » et signée. Menues salissures aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage définitif à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat