Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Intérieur.... - Lot 612 - Ader

Lot 612
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Intérieur. 1943. Eau-forte. 215 x 265. Ginestet et Pouillon 473. Parfaite épreuve sur vélin blanc, l’une des 10 annotées « épreuve d’artiste », numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 40 épreuves.
Mes ordres d'achat