Miquel Barceló (né en 1957) Sans titre. (Pl.... - Lot 665 - Ader

Lot 665
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 187EUR
Miquel Barceló (né en 1957) Sans titre. (Pl. 5 d’une suite Bibliothèque). 1985. Lithographie. [760 x 535]. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « EA » et signée au crayon. Traces de plis, certains cassés, aux bords du feuillet. Petite tache claire visible en tête au verso. Toutes marges. Tirage définitif à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat