Salvador Dalí (1904-1989) Don Quichotte.... - Lot 689 - Ader

Lot 689
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Salvador Dalí (1904-1989) Don Quichotte. (Pl. pour Les Chevaux daliniens). 1970-1972. Lithographie et gaufrage. 295 x 405. Michler et Löpsinger 1279. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Trace d’oxydation à l’ouverture d’un ancien montage et autres traces marginales. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves.
Mes ordres d'achat