Wifredo Lam (1902-1982) Sans titre. 1966.... - Lot 708 - Ader

Lot 708
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Wifredo Lam (1902-1982) Sans titre. 1966. Lithographie. 565 x 387. Lam 204. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Éd. Prisunic (1967).
Mes ordres d'achat