Joan Miró (1893-1983) Le Grand écart. 1969.... - Lot 717 - Ader

Lot 717
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Joan Miró (1893-1983) Le Grand écart. 1969. Lithographie. À vue : 590 x 840. Maeght 524. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la craie blanche. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Maeght éd. Cadre.
Mes ordres d'achat