Joan Miró (1893-1983) Le Journal. 1972. Lithographie.... - Lot 718 - Ader

Lot 718
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 250EUR
Joan Miró (1893-1983) Le Journal. 1972. Lithographie. À vue : [525 x 740]. Maeght 836. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, oxydée, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Maeght éd. Cadre.
Mes ordres d'achat