Jacques Monory (né en 1924) Panthère et flèche.... - Lot 727 - Ader

Lot 727
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques Monory (né en 1924) Panthère et flèche. Sérigraphie en couleurs. [775 x 580]. Très belle épreuve sur vélin fort glacé, numérotée et signée au crayon. Petite tache rousse en marge supérieure. Quelques courts plis de manipulation. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves.
Mes ordres d'achat