Jacques Monory (né en 1924) Femme au chien... - Lot 728 - Ader

Lot 728
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques Monory (né en 1924) Femme au chien – Rideau. Sérigraphie en couleurs. [560 x 755]. Très belle épreuve sur vélin blanc, justifiée « EA » et signée au crayon. Infimes taches claires marginales et plis de manipulation. Toutes marges.
Mes ordres d'achat