Michel Moskovtchenko (né en 1935) Pl. pour... - Lot 729 - Ader

Lot 729
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 162EUR
Michel Moskovtchenko (né en 1935) Pl. pour l’album Le Lubéron. 1966. Eau-forte. 640 x 495. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée, signée et datée au crayon. Petits accrocs aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat