Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Trois... - Lot 742 - Ader

Lot 742
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Trois maquereaux II. 1989. Eau-forte. 373 x 265. Plumart G 45. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat