Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Madrid.... - Lot 744 - Ader

Lot 744
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Madrid. 1989. Lithographie. 380 x 270. Plumart L 28. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, datée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 18 épreuves.
Mes ordres d'achat