Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Varengeville.... - Lot 746 - Ader

Lot 746
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Varengeville. 1991. Monotype. Diamètre 690. Parfaite épreuve sur vergé gris, titrée, datée et signée. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat