Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Villers-sur-mer.... - Lot 747 - Ader

Lot 747
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Villers-sur-mer. 1991. Monotype. Diamètre 690. Parfaite épreuve sur vergé gris, titrée, datée et signée au crayon. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat