Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) La Mine... - Lot 748 - Ader

Lot 748
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) La Mine à Saumont. 1991. Monotype. 396 x 296. Très belle épreuve sur japon ancien fort, titrée, signée et datée au crayon. Petites maculatures en pied. Plis cassés frottés dans les angles inférieurs. Toutes marges.
Mes ordres d'achat