Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Le Mont... - Lot 751 - Ader

Lot 751
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Le Mont Jovet. 1996. Lithographie. 965 x 640. Plumart L 118. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 18 épreuves.
Mes ordres d'achat