Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Le Panier.... - Lot 754 - Ader

Lot 754
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Le Panier. 1997. Eau-forte. 376 x 349. Plumart G 75. Parfaite épreuve sur vélin gris, annotée « 2ème état essai sur Rives gris », titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 20 épreuves.
Mes ordres d'achat