Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Valdresflya... - Lot 756 - Ader

Lot 756
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Valdresflya (Norvège). 1998. Lithographie. 433 x 202. Plumart L 160. Parfaite épreuve sur vergé mince crème, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 20 épreuves.
Mes ordres d'achat