Dorothea Tanning (1910-2012) Composition.... - Lot 760 - Ader

Lot 760
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Dorothea Tanning (1910-2012) Composition. Lithographie. 390 x 251. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Ex-coll. Dubois (Lugt non décrit).
Mes ordres d'achat