Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition. 1959.... - Lot 773 - Ader

Lot 773
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 6 250EUR
Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition. 1959. Eau-forte et aquatinte. 298 x 595. Ågerup 119. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon nacré, annotée « épreuve sur japon », signée et datée au crayon. Quelques courts plis cassés aux bords du feuillet. Tirage définitif à 90 épreuves. L’œuvre gravée éd., Zurich.
Mes ordres d'achat