Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition. 1968.... - Lot 774 - Ader

Lot 774
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 375EUR
Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition. 1968. Lithographie. 435 x 552. Ågerup 184. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Petites rousseurs éparses. Quelques plis obliques dans l’angle supérieur gauche du sujet. Petites salissures au verso. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Al Lublin, New York, éd.
Mes ordres d'achat