ADAMS, ROBERT (1937) Denver. Colorado Associated... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 97EUR
ADAMS, ROBERT (1937) Denver. Colorado Associated University Press, 1977. In-8 oblong (23 x 27,5 cm). Édition originale, brochée. 120 pp. Couverture souple illustrée (dos insolé).
Mes ordres d'achat