ARAKI, NOBUYOSHI (1940) Senti Roman : a Photo... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 317EUR
ARAKI, NOBUYOSHI (1940) Senti Roman : a Photo Novel. Japon, 1981. In-4 (27 x 21 cm). Édition originale brochée, signée et agrémentée d’un dessin par Nobuyoshi Araki. 160 pp. Couverture souple sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat