ARAKI, NOBUYOSHI (1940) Tokyo Lucky Hole.... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 158EUR
ARAKI, NOBUYOSHI (1940)
Tokyo Lucky Hole.
Taschen, Köln, 1997.
In-8 (19,5 x 14 cm). Édition originale brochée, signée et agrémentée d’un dessin érotique par Nobuyoshi Araki. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat