ARAKI, NOBUYOSHI (1940) Self-Life-Death.... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 268EUR
ARAKI, NOBUYOSHI (1940)
Self-Life-Death.
Phaidon Press limited, 2005.
In-4 (30 x 22,5 cm). Édition originale de luxe, limitée à 3000 exemplaires numérotés. 720 pp. Reliure en simili-cuir crème. Fourreau de l’éditeur, titré au dos.
Mes ordres d'achat